Каркасные дома до 150 кв.м

СК Домодел занимается созданием проектов каркасных домов с площадью до 150 кв м и их возведением под ключ на выгодных условиях. Они строятся по утвержденному проекту, СНиПам и ГОСТам. При выполнении работ соблюдается техника безопасности. Стоимость разработки и монтажа каркасного дома – неизменная величина, указанная в смете и договоре. При сдаче дома выдается гарантийный лист на работы и возведенную конструкцию.

Преимущества каркасного дома площадью до 150 м2

  1. Рациональное использование жилого пространства. На территории дома, площадью больше 100 кв м, проживает не менее 5-7 человек. Зонирование пространства способствует их комфортному пребыванию в коттедже.
  2. Возможность возведения дома по индивидуальному проекту. Такие здания могут иметь один, два или полтора этажа и, помимо стандартных помещений, включать в себя встроенный или приставной гараж, сауну, прачечную. Популярны дома с верандой, балконом и мансардой. Эти пристройки существенно увеличивают полезную площадь коттеджей.

Заказывайте проектную документацию и строительство загородного коттеджа по цене на 5-10% ниже среднерыночной по телефону +7(926) 675-82-98 в удобное время!

Разработаем индивидуальный проект для Вас! Рассчитаем понравившийся проект из интернета!
Наверх