Бани из сруба 3х3

На данный момент данные строения отсутствуют


Возможно вас заинтересует:

Маленькая банька 3х3 на вашей даче

Давно хотели построить баню, да все руки не доходили? Хотите свой теплый уголок за городом, да вот домик построили, а собственную парилку считали слишком дорогим удовольствием? Тогда вам идеально подойдет баня из сруба 3 на 3, который предлагает наша компания.

Даже если у вас маленький участок, на нем точно поместится банька такого размера. Девять квадратов смогут уместить не только саму парильню, но еще и комнатушку для отдыха, куда можно поставить диванчик и столик со свечами.

Баня из сруба 3 на 3 обойдется гораздо дешевле, чем бревенчатая, сэкономить удастся около десяти процентов, а оставшиеся сумму можно потратить на внутренний декор, создать там настоящий уют. С брусом работать очень просто, и наша компания предлагает именно такие варианты. Материал ровный, стыки удобные, подгон не нужен. Помимо этого, бани из такого материала имеют еще ряд преимуществ:

  • сохраняют окружающую среду:
  • экономят энергоресурсы;
  • тепло не растрачивается;
  • вдыхают приятный аромат дерева;
  • добавляют ощущения будто вы в попали в сказку.

Если позволяют финансы, можно немного расширить площадь, подойдет баня из сруба 5 на 3. Также можно построить еще и второй этаж – мансарду или гостевой домик. Наша компания позаботиться о проектировании, поэтому подберем самый выгодный для вас вариант!

Разработаем индивидуальный проект для Вас! Рассчитаем понравившийся проект из интернета!
Наверх